Несколько вариантов заголовка:\n1. Женат, но возможно отец - Как поступить в ситуации, когда друг и я провели одну ночь с девушкой, а она хочет подать на отцовство?\n2. Неожиданная ситу

• г. Мирный

Если 6 месяцев девушка с которой мы с другом пробыли одну ночь и оба в этом участвовали, обьявляеться, и хочет подать на отцовство, ту ночь я помню, и возможно мой ребенок, но я женат уже 2 года, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если судом будет доказано, что Вы отец, Вы обязаны будете платить алименты.