Минимальная страховая выплата по КАСКО вызывает беспокойство. Как поступить, если полученная сумма значительно ниже ожидаемой?

• г. Санкт-Петербург

Я застрахован в РГС по КАСКО на сумму 563000 по словам эксперта из РГС а\м востановлению не подлежит точнее его востановление превысит его стоимость предварительно сказал получиш максимум 300 т.руб (в лучшем случае). Я уже начинаю паниковать. Подскажите что делать дальше если действительно выплатят мало.

Ответы на вопрос (2):

Денис! Если выплатят мало, за остальной суммой обращаться с иском к виновнику ДТП.

Если выплатят мало, то Вы вправе обжаловать решение страховщика через суд и требовать доплату.