Препятствия в снятии запрета на автомобиль - отсутствие контактной информации

• г. Малмыж

На автомобиль наложен запрет долги заплаченый уже полгода судебные приставы не снимают с запрета телефонный номер указанный на постонавление не существует.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Радик.

Если, насколько я понял, долги оплачены, Вы представили квитанцию об оплате долга, а арест не снят-прямая дорога с жалобой к вышестоящему начальству, можно и в прокуратуру.