Нет ответа на запросы о неоформленных счетах и умершем ген. директоре - куда обратиться?

• г. Серпухов

Нашей организацие были оплачены счета на поставку приборов без оформленного договора.

По имеющейся информации там умер Ген. директор согласно выписки из ЕГРЮЛ имел 99% доли. Уже 5 й день нет ответа на нашу запросы по электронной почте и по факсу.

Куда нам нужно обратиться.

С уважением, Садовников Дмитрий. Моб. (916) 184-33-51

Ответы на вопрос (3):

В счета сроки поставки указаны?

Добрый день!

В отсутствие каких либо обязательств, перечисленные Вами деньги являются неосновательным обогащением, которое возможно взыскать в судебном порядке.

Если в назначении платежа указано, что платите по счету, то назвать такой платеж неосновательным обогащением - слишком смелый шаг, потому что это не так.