Возможно ли повышение до должности начальника участка без высшего образования?

• г. Москва

На данный момент я обучаюсь в ВУЗе заочно на 5-м курсе (бакалавр). Работаю по специальности в должности заместителя начальника участка. Мой начальник увольняется. Могут ли меня повысить не имея на момент повышения высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет