Составление заявления о переводе заключенного в другое исправительное учреждение в связи с ликвидацией колонии - руководство

• г. Москва

Как правильно написать заявление о переводе заключенного в другое исправительное учреждение по месту прописки в связи с ликвидацией колонии?

Ответы на вопрос (1):

Магомед, пишется в свободной форме. Можете сделать это через сайт ФСИН . У них есть электронная приемная. Изложите доводы и просите перевести ближе к дому. Вы родственник?