Оплата по кредиту в декретном отпуске - что произойдет, если я плачу не полную сумму?

• г. Барнаул

У меня две карты на обеих взяты небольшие суммы, задержала оплату по кредиту могу ли я платить столько сколько смогу дело в том что я сейчас нахожусь в декретном отпуске у меня на иждивении трое детей и что мне будет за то что если я буду платить не полную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд и взыскать всю задолженность досрочно.