Как вернуть автомобиль с пробегом в автосалон, если он оказался полностью крашенным и возможность коррозии при замене лобового стекла

• г. Балашиха

Скажите, пожалуйста, если автомобиль с пробегом полностью крашенный, а автосалон не сказал об этом. А это выяснилось только обратившись в сервис. И при замене лобового стекла может в дальнейшем образоваться коррозия. Могу ли я вернуть авто и при каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, что там указано?

Однозначно, имеете полное право.

И не только на возврат потраченных денежных средств, но и на возмещение убытков и морального вреда.