Как оформить регистрацию временного проживания (РВП) для ребенка с гражданством Турции по отцу, если мать является гражданкой России?

• г. Феодосия

Ребёнку 2 мес, гражданство Турции по отцу. Мать гражданка России. РВП отец не оформлял. Нужно ли ребёнку соблюдать режим 90-90,т.е.пересекать границу каждые 3 месяца или можно оформить РВП по матери?

Ответы на вопрос (1):

Если мать ребенка - гражданка РФ, то ребенку можно оформить гражданство РФ и не мучиться.