Там мы должны были проехать под ж/д мостом в сторону Расстанной машин было много мы минут 5 ждали.

• г. Санкт-Петербург

Кобринскому Александру Николаевичу дополнение к вопросу №662702, ехали мы по Киевской улице, в конце улице раъезд на Рыбинскую и Витебский пр. там мы должны были проехать под ж/д мостом в сторону Расстанной машин было много мы минут 5 ждали. По этому маршруту мы часто ездим, а вот 4.11.08 почему так нельзя было. В протоколе сотрудники ГИБДД сразу написали явится в суд 17.11.08 г. к 10.00. без повестки, по адресу Смоленская ул.31/20 Что предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Меня зовут Александр Аркадьевич :).

Позвоните мне по телефону 8-911-911-07-98 (с 12 дня до 12 ночи).

P.S. Позвоните :). Если все было так, как Вы пишете, то я уверен, что дело мы выиграем :).