Можно предложить следующий заголовок:\nОтсутствие административного расследования - имели ли сотрудники ГИБДД право оформлять протокол без предварительного уведомления?

• г. Камбарка

В дополнение к вопросу: https://www.9111.ru/questions/12179744/

На фирму написали протокол и сразу же постановление через 24 дня, никакого адм. расследования не было, иначе, нас должны были о нем уведомить (по закону), имели ли сотрудники ГИБДД право оформлять протокол?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ссылки на данном сайте не активны. А все изменения, дополнения и уточнения к вопросам-делаются в них же. А не в новом окне.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Анна, юристы сайта не переходят чаще всего по ссылкам, поэтому Вам лучше продублировать вопрос, чтобы получить больше конкретных ответов.