Как мне правильно составить исковое заявление на получение алиментов на дочь?

• г. Семенов

Состою браке. В связи с тем, что муж-программист, все деньги тратит не по назначению... всё на "железо" к компьютерам! Программы! Поэтому, с августа 2007 г по решения мирового судьи я получаю алименты на сына, Даниила, 2006 г. р, в декабре 2007 г я родила дочку - Елену. Как мне правильно составить исковое заявление на получение алиментов на дочь? Может ли пройти рассмотрение дела без моего непосредственного участия?

Ответы на вопрос (1):

Также как и первое, только указываете о том, что это второй ребенок, что на первого взыскиваются алименты и т.д. Могут и без вас рассмотреть, сделайте об этом заявление