Можно ли выиграть суд с полицией, которые причинили мне вред здоровью?

• г. Челябинск

Меня зовут Алексей, хочу проконсультироваться, могу ли я выйграть суд с полицией которые приченили вред моему здоровью. Случай был таков, я отдыхал в клубе, меня избили на улице, охрана вызвала полицию так как я был потерпевший, при полиции те люди которые меня избивали нападали на меня, полиция ни как не отреагировала на это, начали сажать меня в задний отсек машины, я отказывался так как там возят бомжей и я сам бризглив, они меня заломали, а один сотрудник полиции взади поднял меня за ноги, а другим сотрудники отпустили мои руки, из за этого я с высоты своего роста упал на лицо, есть видео фиксация самого падения вместе со трудниками полиции. Мне ещё дали штраф ввиде 1000 рублей за мелкое хулиганство.

Ответы на вопрос (1):

по какой статье вы хотите привлечь полицию? как превышение должностных полномочий? то тогда вам нужна хорошая доказательственная база, одним видео тут не обойтись. а вообще если вы один лезете в это дело без хорошего представителя, то вероятность выигрыша мала.