Конфликт на дороге - кто был бы не прав в данной ситуации с точки зрения ПДД?

• г. Острогожск

Кто был бы прав-двигаясь на авто по городской улице не доезжая поликлиники по обеим сторонам проезжей части припаркованы авто примерно метров 500. движение интенсивное проузжая часть и так не широкая а с припаркованными авто две встречные еле проходят так вот по стороне моего движения водитель припаркованного авто открыл дверь ине спеша начал брать какие то вещи на мое замечание прикрыть дверь отреагировал /не трамвай объедешь/я хотел ему набить морду кто по вашему был бы не прав с точки зрения правил дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно он был не прав