Как агентства недвижимости снижают стоимость имущества - случай с кадастровой оценкой владельца

• г. Мурманск

У меня вот такой вопрос: у меня есть дом и земельный участок которые по кадастровому паспорту оценены в 900 т.р.При обращении в агенство недвижимости был сильно удивлён,так как мне предложили за моё имущество 600 т.р.

Скажите я конечно мало что в этом смысл, но разве может быть цена ниже чем указана в кадастровой стоимости которая по моему мнению и так сильно занижена. Или просто риэлторы сильно занижают стоимость что бы нажится на мне?

Ответы на вопрос (1):

цена у риэлторов никак не зависит от кадастровой