Передача дачи от отца в договоре купли-продажи - как доказать, что это не является совместно нажитым имуществом?

• г. Москва

Мы сейчас с бывшим мужем делим совместно нажитое имущество. Задолго до брака мой отец купил дачу по расписке и не переоформлял её, после того как я вступила в брак я переоформила эту дачу на себя через договор купли продажи с тем человеком от которого расписка. Все затраты по переоформлению, уплате членских взносов, налогов и другие платежи нес мой отец! Как теперь доказать что данное имущество не является совместно нажитым?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего не докажете.

Здравствуйте. Чтобы оценить судебные перспетивы необходима более детальная информация.