Очень прошу Вас ответить на мой вопрос, не обманывают ли меня, заранее благодарен.

• г. Волжский

Я живу вместе с семьёй в частном доме с земельным участком, находящимися в моей собственности и моей семьи.

Мой дом находится в пос., Киляковка ср. Ахтубинского района, мне говорят что мой дом находится на месте где будет проходить строительство моста, и он будет снесён, и мне пологается денежная компенсация в размере 1850000 тысяч рублей, на каждого члена семьи а вернее на каждого собственника, руководствуясь Федералбной программой.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 32 жк рф при изъятии земельного участка для гос нужд собственнику предоставляется выкупная цена. размер этой цены определяется экспертной организацией имеющей лицензию