Оспорить выплату по аварийному случаю - возможность выигрыша в суде

• г. Астрахань

В декабре прошлого года было ДТП мы пострадавшие, подавали в этом году только, независимая экспертиза насчитала 295 тысяч, но тк машина 2005 года то там % износа и в общей сложности 195 тысяч + 7000 стоимость экспертизы, итого 202 тысячи. Но нам выплатили только 92 тысячи с учетом стоимости экспертизы, хотя по новым законам расчет одинаковый сейчас у всех. Нам сказали что машине 10 лет и нам урезали еще почти в половину. Могу ли я подать в суд и выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд. Все что выше 120 тысяч взыскивайте с виновника ДТП.