Возможность временной регистрации взрослого и ребенка без их присутствия - какие документы и данные требуются?

• г. Хабаровск

Может ли собственник квартиры временно зарегистрировать взрослого и ребенка 6 лет без их присутствия, так как они пока находятся в другом городе, и какие при этом необходимы документы или данные? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

без паспортов и документов а также личных заявлений не сможете