Как продлить регистрацию в России, не выезжая в Узбекистан и не оставляя семью?

• г. Чапаевск

Я гражданка России, а мой муж гражданин Узбекистана, в ФМС отказывают делать регистрацию, говорят надо выезжать на 90 дней в Узбекистан, но я нахожусь на содержании мужа с 3 детьми и без работы. Можно ли каким-либо способом продлить регистрацию не выезжая в Узбекистан и не оставлять свою семью?

Спасибо!

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте ему разрешение на временное проживание без учета установленной квоты (если он, действительно, ваш законный супруг)