Спор о квартире после смерти матери - обман счетами и невыплачивание аренды

• г. Муром

После смерти матери досталась 3 х комнатная квартира собственников 4 я моя дочь сестра и ее дочь сестра вьехала в квартиру и разделила счета мне понадобилась справка о составе семьи а мне говорят что я должник что мол очень давно не плачу за квартиру как так почему меня раньше не оповестили она пришла в пжрп сказала что со мной не общается типа напряженные отношения и разделила счета а я ни сном ни духом об этом как так.

Ответы на вопрос (2):

Справку вам и с долгом обязаны предоставить.

не понятно каким образом разделили вам счета, но расходы на содержание данной квартиры вы должны нести совместно как собственники данного помещения