Проблема с отказом следователя вернуть личные вещи мужа - куда обратиться?

• г. Москва

Куда обротится если следователь не отдает личные вещи мужа изъятые при задержании на протяжении года уже слышу невнятые ответы с его стороны.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.