В собесе говорят, что они выкинут период работы на данном предприятии.

• г. Санкт-Петербург

Я,мать ребёнка инвалида. В данный период оформляю пенсию. В собесе обнаружили неправильную запись в трудовой книжке (вместо слова "переведена",написано "зачислена".Данной организации уже не существует. В архив документы не сдавались. В собесе говорят, что они выкинут период работы на данном предприятии. А это 12 лет. Мне не будет хватать стажа. Что делать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вера! Можено обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта действительной записи.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи