Опровержение протоколов об отстранении управления транспортным средством - ошибки в составлении и шанс на обжалование в суде

• г. Владивосток

Отказ от кнд первый протокол об отстранение управление транспортного средства составлен правильно, втрой протокол об административномправо нарушение составлен не правильно ошибки дата, время, и место все не правильно шанс есть в суде не лишиться прав ссылаться на то что инспектор допустил грубейшую ошибку и протокол не действителен!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет суды настроены на лишение однозначно,даже показания гаеров которые противоположны уравновешивают и лишают прав