Возможность аннулирования протокола об отстранении управления транспортного средства в суде из-за грубых ошибок

• г. Владивосток

Отказ от кнд первый протокол об отстранение управление транспортного средства составлен правильно, втрой протокол об административном право нарушение составлен не правильно ошибки дата, время, и место все не правильно шанс есть в суде не лишиться прав ссылаться на то что инспектор допустил грубейшую ошибку и протокол не действителен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, есть шанс