Сотрудник ДПС отказался предоставить фото-видео фиксацию нарушения на перекрёстке - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Проехал перекрёсток, а через некоторое время меня догнал экипаж ДПС и сказал, что я совершил обгон на перекрёстке. Я обгон не совершал и попросил сотрудника ДПС показать мне фото-видео фиксацию моего нарушения ПДД. Мне было отказанно! Правомерно ли поступил сотрудник ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Если будет вынесено постановление - обжалуйте