Возможность получить ЕСВ в органах внутренних дел с 2006 года - обжалование решения о выделении доли собственности при покупке квартиры

• г. Биробиджан

В органах внутренних дел с 2006 года включая обучение в ДВЮИ МВД РФ, с недавнего времени появилась возможность получить ЕСВ, тоесть к 2016 году можно встать на очередь, но при отсутствии собственности, ситуация следующая будучи несовершеннолетним ребенком при продаже квартиры моими родителями и покупки новой, орган опеки обязал выделить мне долю собственности в приобретаемой квартире (меня никто не спрашивал) возможно ли обжаловать данное решение, для получения выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, безсловно можете обжаловать.