В какой госуд. Орган обращаться если продавец не хочет возвращать деньги за некачественные туфли.. так как нет чека.

• г. Челябинск

В какой госуд. Орган обращаться если продавец не хочет возвращать деньги за некачественные туфли.. так как нет чека.

Ответы на вопрос (3):

напишите жалобу в прокуратуру

А еще что можно сделать.. купила туфли... чека нет.. хочу вернуть товар... подскажите.

вам только в суд,если в суде докажите что купили товар у этого продавца,все получится.

Гос.органы вам не помогут.