Мое рабочее место ликвидировано, зарплату выплатили не полностью, принуждают уволиться по собственному желанию.

• г. Новый Уренгой

Мое рабочее место ликвидировано, зарплату выплатили не полностью, принуждают уволиться по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру. Никаких заявлений по собственному не пишите