Просят уволиться по собственному желанию, не предоставляют рабочее место - моя ситуация в организации

• г. Новосибирск

Организация просит меня уволится по собственному желанию, по истечению трёх лет. На моём месте работает человек и они мне не хотят предоставлять рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Откажитесь от увольнения. Не предоставляют место - обращайтесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру