Как Амнистия 2015 года может повлиять на срок заключения сына осужденного по статье 228.1 пункт 4

• г. Лакинск

Сын осужден по ст.228.1 п.4 на 6 лет (10 месяцев находился под арестом в СИЗО). Приговор вступил в силу 18.04.2015 г. Как на его срок заключения может повлиять Амнистия 2015 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Никак. Данная статья относится к особо тяжким преступлениям. кроме того - никогда на данные составы амнистия не распространяется