Бабушка остается без крова - как оспорить продажу ее комнаты и где искать помощь

• г. Казань

Сегодня пришла моя бабушка с которой мы не общались, по вине ее дочки она вернее запрещала. У нее была дача и комната она все оформила на себя дачу продала в марте, и бабушка говорит что они продают ее комнату, то есть она останется на улице. Что лучше сделать, куда обратиться можно ли оспорить сделку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Яна ! Обратиться можно в суд... Для однозначного ответа на вопрос недостаточно исходной информации ...