Наказание за драку и нападение ножом в состоянии алкогольного опьянения при отсутствии травм будет зависеть от обстоятельств дела и судебного решения

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста сколько лет могут дать за драку и нападения ножом в пьянном ввиде но не ранил. Ранее не привлекался есть 2 детей маоеньких.

Ответы на вопрос (2):

зависит от предъявленного обвинения, также можете попасть под амнистию, не переживайте.

Добрый день!

Смотря от предъявленного обвинения.

Возможно привлечение по ст. 213 УК РФ.

Также возможно в некоторых случаях прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Надо разбираться!

Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно!