Как выиграть дело, если мужа остановили за вождение транспортного средства с запахом алкоголя изо рта

• г. Чита

Мужа остановили сотрудники ДПС за ведением т.с с запохом изо рта алкоголем. Присутствовали понятые один сотрудник дпс. можно ли выиграть это дело и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В теории можно, на практике сложно. Нужно искать процессуальные нарушения. По возможности обратитесь к юристу.