Что нужно сделать, чтобы поставить машину на себя после кражи номеров и отсутствия регистрации?

• г. Челябинск

Купил машину по договору купли продажи 3 года назад и не переделал на себя! В феврале 2015 у меня своровали номера с машины! После того как 5 раз сходил в гибдд и не услышал не чего внятного! Могу ли поставить на себя машину? Если на данный момент она снята с учета и регистраций! И что мне для этого будет нужно?

Ответы на вопрос (2):

никак не поставите без продавца

Найдите прежнего собственника, с ним в МРЭО ГИБДД.