Как решить проблему сокращения и найти работу без требования медицинского стажа, будучи одинокой матерью ребенка 15 лет?

• г. Мирный

Меня сокращают, я являюсь одинокой матерью, ребенку 15 лет. Предлагают должность где не идет льготный и вообще медицинский стаж, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае откажитесь от должности и требуйте выплаты выходного пособия