Какой налог будет взиматься при приобретении авто мощностью 170 л.с., если у меня есть льгота до 150 л.с.?

• г. Обнинск

Если у меня льгота на транспортный налог до 150 л.с, а я приобретаю авто мощностью 170 л.с.. Какой налог с меня взимается, я плачу за все 170 л.с или только за превышение свыше 150 л.с. то есть за 20 л.с.

Ответы на вопрос (2):

За превышающие 20 сил.