Возможность выселения бывшего мужа из муниципальной квартиры с учетом его статуса военнослужащего и намерения получить денежную компенсацию или жилплощадь после окончания контракта

• г. Североморск

Возможно ли выселить бывшего мужа (43 года) из муниципальной квартиры, он военнослужащий, на данный момент собирает документы на предоставление денежной компенсации или жилплощади по истечению контракта?

Квартира 3 х комнатная, прописаны бывшая жена,3 ое дочерей, он и внук.

Ответы на вопрос (1):

Если он не проживает и не платит коммуналку, т о через суд возможно. Если платит, то суд откажет.