Проблемы при записи в графе отец, если биологический отец подтверждает отцовство в ЗАГСе без уведомления бывшего мужа

• г. Москва

Ситуация следующая: Я замужем (с мужем не живем уже 2 года! И в мае 2015 года нас разведут), в данный момент беременна от другого мужчины, роды в августе 2015 года (т.е. пройдет менее 300 дней после развода)... биологический отец готов признать ребенка. Могут ли возникнуть проблемы при записи в графе отец, если мы приедем в ЗАГС с биологическим отцом где он подтвердит отцовство (устно). Не хочу чтобы бывший муж знал о рождении ребенка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Нет, проблем не возникнет