Жильцы 1-го этажа 5-этажного дома оштрафованы за неуплату ТСЖ - в суде никто не прислушался к их просьбам об отсутствии вентиляции в квартире. Как решить эту с

• г. Лермонтов

На нас домком подал в суд за неуплату ТСЖ мы действительно ее не производим так как проживаем около 20 лет в квартире в которой нет вентиляции все наши заявления на этот счет оставались без внимания Это первый этаж 5 этажного дома. По нормам такую квартиру нельзя считать жилым помещением на суд нс не пригласили и суд присудил выплатить долг по ТСЖ Как нам быть и что делать а.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение

Жалобу подавайте, но платить все равно придется, так как вы пользуетесь услугами, это первое, второе что вам мешает подать в суд на ТСЖ чтобы они провели ремонт вентиляции, ни чего не мешает это второе.