Наследство после подруги - могут ли родственники претендовать на квартиру и салон красоты?

• г. Москва

У меня такая ситуация, у меня умерла подруга, а позже её родители и её родители оставили в завещании на меня их квартиру и салон красоты, после их смерти прошло пол года и я вступила в наследство. Могут ли на все это претендовать родственники?

Ответы на вопрос (3):

Могут пытаться, но весьма сомнительно, что у них что-то получится

Смотря к какой очереди относятся родственники по отношению к наследодателю.

Юля! Если завещание (воля умершего) на Вас то вряд ли, что либо у них получится. Притом ,что пол года прошли ,а этот срок даётся для того ,что бы все наследники объявились.