Перспективы жильцов общежития при его сносе - отсутствие ответа от организации и прописка

• г. Ноябрьск

Писала вчера, но что-то нет ответа. Вопрос такой: семья проживает в общежитии около 10-ти лет (общежитие муниципальное) по договору коммерческого найма от организации в которой работает глава семьи. Общежитие признали аварийным и с прошлого года организация отказалась продлевать договор. Семья прописана в этом общежитии. В случае сноса общежития на что рассчитывать жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.