Возможности для работника после сокращения в связи с изменением штатного расписания - внимание к статье 180 часть 3 и вопрос о порядке досрочного расторжения договора

• г. Новокузнецк

Я попала под сокращение, в связи с изменением штатного расписания. В уведомлении написано, что в соот. Со статья 180 часть 3. я могу рассторгнуть договор до истечения срока.

У меня вопрос: если я рассторгну договор раньше этих двух месяцев, это будет считаться сокращением или это будет по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет также считаться сокращением