Как разделить квартиру после развода - ипотека, прописка ребенка и возможность проживания

• г. Нововоронеж

Состоя в браке приобрел квартиру на себя в ипотеку (20 лет) от предприятия, проплатил 3 года. Дело дошло до развода. Прописаны: я, жена и несовершеннолетний ребёнок. Другой собственности ни у кого нет.

Как разделить эту квартиру? Если продавать, то куда прописать ребёнка? А проживать вместе врятли получится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.При разделе все имущество делится поровну(и долги тоже).