Увольнение на испытательном сроке при беременности - права и обязанности работодателя и работницы

• г. Москва

Я работаю в компании 1 мес, при этом испытательный срок составляет 3 месяца. Недавно узнала, что жду ребенка. Имеет ли право работодатель уволить меня как непрошедшую испытательный срок? И обязана ли я предупредить его о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предупредите работодателя о беременности уволить вас будет нельзя