Что делать, если не плачу по кредитной карте Сбербанка и микрозайму, а теперь мою зарплату будут начислять на ВТБ?

• г. Махачкала

Не плачу по кредной карте сбербанка более 1,5 лет и микрозайму сейчас по работе зарплату будут начислять на ВТБ могут ли в связи с этим мне что сделать?

Ответы на вопрос (2):

После вынгесения решения суда, могут удерживать до 50% от заработной платы.