Возможно ли оформить ипотеку на квартиру только на мать и одного из детей, если у второго ребенка есть доля в другой недвижимости?

• г. Москва

Хочу взять в ипотеку квартиру. Обязательно ли оформлять её в общую собственность всех членов семьи или можно оформить только на мать и одного из детей (у второго ребенка есть доля в другой квартире). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оформить только на мать и одного из детей