Возможно ли изъятие автомобиля заложника в случае суда по просрочке кредита, если осталось 3 года до полной оплаты?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня машина в залоге и этот банк претензий не имеет, но другой подал в суд за просрочку по кредиту могут ли приставы забрать заложенный автомобиль мне за него платить ещё 3 года.

Ответы на вопрос (1):

наложить арест могут, но вы будут тогда обращаться в суд и освобождать имущество от ареста, ссылаясь на то, что оно заложенное