Как погасить штраф за езду в нетрезвом состоянии, если нет денег?

• г. Белая Калитва

Суд назначил штраф 30000 рублей за езду в нетрезвом состоянии. Но я не могу его погасить, нет денег. Можно ли как-то погашать частями. И что нужно для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, назначивший штраф, с заВлением о рассрочке исполнения.