Я лишен прав управления ТС сроком на 4-ре месяца за пересечение сплошной (выезд на встречную).

• г. Облучье

Я лишен прав управления ТС сроком на 4-ре месяца за пересечение сплошной (выезд на встречную). Ранее нарушений не было. Стаж - 8 лет. Прошло 2 месяца с момента постановления суда. Могу ли я досрочно вернуть себе права?. Если это возможно, то что для этого необходимо. За время лишения нарушений по части ГИБДД не имею.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете вернуть права досрочно. Законом (КоАП РФ) такая возможность не предусмотрена. Увы.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская